Что вы думаете про неотредактированные комплименты из глубины души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)

шикарно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что у адекватных здравомыслящих людей такие неотредактированные комплименты не рождаются. А у тех, чьи мысли засорены всякой дрянью, как правило именно это и возникает в голове изначально. Некоторые из них успевают сообразить, что наверно это не очень, и тогда все же редактируют.