У меня сегодня с утра был тяжелый разговор с дитём старшим...

вы верите в любовь юную? Я же говорила ему, не обольщайся, она уедет, или еще тогда тебя заберут в армию, все, ничего от вашей любви не будет...так и случилось, как сказала вчера его Марго, любовь не выдержала расстояния)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715528)
сучка,его Ритка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ничего. это надо просто пережить)
:-)
Наставник (59536)
Знаю несколько пар, которые со школьной скамьи и до сих пор вместе(по 20 - 30 лет), а любовь это или еще чего не знаю.
Хранитель Истины (383142)
Очень по разному бывает.
Хранитель Истины (375033)
мужчина должен через это пройти... это закаляет и в следующих отношениях смотришь на жизнь уже без цветных стёклышков….
главное чтобы не получилось как у меня...