Хватит ли администрации доходов от рекламы на оплату модераторов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32639)
некоторые готовы сами приплатить)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мыле большая часть модераторов составляла из юзеров, с расширенными возможностями модерации - им за это НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ! Тех, кого вы видели там в списке модераторов категорий - Это добровольные модераторы -А штатные, те, которых вы не видели и не могли видеть - зайдите на майл и спросите у любого из модеров - они вам ответят - что им не черта не платят за это!