Советник (2741)

Почему тут модераторы не следят за вопросами?

Если вопрос относится к юмору,а его ставят в нормальную рубрику,то нужно удалять и делать предупреждение,чтобы на будующее не загаживал этот тролл ответы.том.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По моему проблема в другом, постараюсь объяснить (это помимо того, что тут просто некому следить за этим)

Итак, что такое раздел юмор?
Это 99% совершенно тупых и бессмысленных вопросов и таких же ответов которые пишут люди с фимозом головного мозга, при этом:
1. Плюсуют только "друзьям" в 60% случаев
2. Ставят ЛО только "друзьям"
3. Юмора там и НЕТ вовсе

Итак, что такое раздел кино?
Это 99% тупых вопросов, ЧЕЙ АВТОР САМ ЗНАЕТ ОТВЕТ!!!
Люди с тяжелыми органическими поражениями межушного ганглия.
ГДЕ в ЭТОМ потоке ахинеи спрашивать "Помогите вспомнить фильм по описанию" ?
При этом:
1. ЛО ставятся только "друзьям"
2. Серьезно вмешательство в работу модератора со всеми вытекающими или сами они модеры мать их (это было на майле)

Итак, как нормальному человеку с ИНТЕРЕСНЫМ смешным вопросом шутить там где Положенно шутить, но парадокс НЕТ юмора?
Итак, как получить ответ на свой вопрос, там где твой вопрос тонет в тех вопросах, чей смысл равен нулю?

Вот когда ответишь на эти два тупых вопроса с аргументацией, тогда и сможешь ответить и на свой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
пока нет модераторов ,а есть один человек,и он не многорукий шива. когда то на мэйле было аналогично,и модеры появились спустя только год
бедный единственный модер выполняит кое-какую тучу пожеланий капризных ответчиков. и делает это превосходно.
Мудрец (13816)
Если вас что-то смущает и вы видите НАРУШЕНИЕ, для этого есть возможность сообщить модератору. И он уже примет решение удалять или не удалять вопрос(ответ)
И возле вопроса, и возле ответа есть кнопка- Сообщить о нарушении(желтый треугольник)

И ещё...А где есть классификация рубрик, или их деление на НОРМАЛЬНЫЕ ...и юмор?)
Верховный Наставник (129667)
Всё еще будет... я надеюсь...
Мудрец (11152)
Люди задают вопросы там где они считают нужным и от какой аудитории получить ответ...
ты опять сюда порядки майла пытаешься протолкнуть?
пшел как ты на майл указывать кому как жить