Какие из реальных людей продавались в СССР в виде игрушек? Я вот знаю, что Куклачёв. А ещё кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня только пластмассовый Никулин был

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
никулина видела изогнутого длинного.
Верховный Наставник (177979)
Румянцев--Каран"д"Аш с Кляксой..
Хранитель Истины (388848)
Юрий Никулин...
Хранитель Истины (334515)
Трус, Балбес , Бывалый.. А я помню совсем первые пластмассовые, тогда Олег Попов был в виде куклы.
Верховный Наставник (179101)
Как игрушки и предметы люди продаются сейчас, в дерЬмократии: это все спортсмены, артисты, журналисты, чинуши, служаки без специального образования...
В общем, многие!
В СССР я даже не слышал (да и слышать не мог за отсутствием этого бреда) о чём-либо подобном.