Ишь, че творят ляхомадьярские курвы?

Во Львове радикалы разбили гитару уличному музыканту, который пел на русском языке. Фото
11:50, сегодня
В центре Львова в воскресенье, 3 ноября, неизвестные разбили гитару уличному музыканту, который исполнял русскоязычные песни. Об этом в комментарии для 032.ua рассказал руководитель Львовской областной организации ВОО "Сокол" Богдан Федун.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
ПИ да ры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302982)
Я плакаю