Мож кто читал адекватные предсказания о Украине ? Киньте ссылку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
).. " а когда явится миру знамение - баба бородатая - так и кончится в окраине мир да покой"...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
А нет никаких предсказаний по Украине ...
Ни адекватных , ни неадекватных ... вообще никаких ...

Потому что в будущем нет такой страны , как Украина ,
а значит и предсказывать нечего ...
Наставник (27760)
"Поэтому мой прогноз – Украина станет новой Молдавией, то есть очень бедной страной. Думаю, в Германии появится много украинских официанток, готовых работать за 300 евро в месяц, а во Франции – много украинских про+ституток. К сожалению, я вижу будущее Украины именно таким…"

Тута ....
Хранитель Истины (259114)
Вангисты, не молчите ! )
Мудрец (18292)
Наберите в ютюбе прогнозы ...
Мудрец (14100)
Наберите в поисковике Вера Лион казахстанская Ванга, многое сбылось, но есть и проколы...

меня год удивил