Собчак призвала сдать Донбасс и судить Путина за войну с Украиной.Мож хоть на этой волне вознесётся?

или не?-опоздала типо.. Да,и что там у неё по Крыму?.. https://novorosinform.org/710178
6 марта 2018, 19:59

Россия должна вывести все подразделения из Донбасса и отдать регион на расправу властям Украины. При этом президент России Владимир Путин должен понести ответственность за «гибридную войну». Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявила кандидат в президенты России Ксения Собчак, передает «Политнавигатор».

«Я считаю, что Россия ведет гибридную войну с Украиной. Конечно, мы не признаем, что там есть наши солдаты. А они там конечно же есть. Это все вранье. Для меня, как для гражданина, эта война есть. И ответственность за нее несет президент», — сказала Собчак, подчеркнув при этом, что «виновность» Путина должна быть установлена в суде.

Собчак добавила, что Россия «должна начать соблюдать минские соглашения» и вывести «все вот эти войска, которые прикрываются то частными компаниями, то добровольцами».

«Я абсолютно уверена: сегодня мы выводим свои войска, завтра конфликт исчерпан. Русское население там всегда жило прекрасно. Я не считаю, что у власти в Украине находятся одни оголтелые бандеровцы. Эта проблема внутри Украины решится сама. Я не считаю, что этих людей всех уничтожат и загонят в концлагеря», — заключила кандидат в президенты России.

Напомним, сегодня Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением посетить Крым.

В феврале Собчак в Вашингтоне обвинила Россию в эскалации войны в Донбассе.

В декабре 2017 года Собчак призвала Москву «вывести войска из Донбасса».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39088)
Это куда она вознесется? Ксеня шоугерл, Этим все сказано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69521)
Чушь!!! Собчак сливает все дела "лидера нации" и этим заранее пытается их нивелировать в будущем!!!!!
Просветленный (622616)
Она и разрешение на поездку в Крым у Украины запрашивала..Интересно, как к этому крымчане отнесутся..
Верховный Наставник (181767)
Вот ведь сучка! Хочет занять место Псаки. Уже даже внешне на неё стала похожа. )))))))))))

Доброй! )))
А ведь ее прибьют как и Немцова.
Хранитель Истины (258340)
Не пора ли завести уголовное дело на эту припадочную? И судить, и дать реальный срок? Она берега, часом, не попутала?
Наставник (74635)
Собчак, введу своей буржуазной ограниченности, говорит полуправду. Вина Порошенко в войне на Украине не меньшая, чем Путина, но Собчвк не хочет этого признавать. Капитализм-дерьмо.
Гроссмейстер (8885)
Много чести!