А давайте про Украину перестанем? У нас своя страна есть,мож про неё? И тролли сгинут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (831074)
Давай. Тем более, что надо жить и дела делать.
Давай поговорим о налогах и прозрачности малого и среднего бизнеса.
А то я устал вилять и выкручиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
и так говорить не о чем, так еще и Украину исключить...
Благими намерениями дорога вымощена сам знаешь куда...
Нее, там так интересно! Тем паче, что укропы утверждают, что там наши войска!)
Давай о своей стране. Да вот, опять беда, страна-то у нас тоже, как оказалось, у каждого своя.
давайте, нет больше такой страны, гыгыгы 404
Целиком поддерживаю эту мысль
Наставник (43369)

вы думаете многие тут знают настоящую историю !?
Российских троллей здесь на порядок больше
Верховный Наставник (135804)
Нет , тогда опять прибегут ТДВ -ешницы и будет одна тема - сиськи !
Верховный Наставник (131813)
У нас ВСЕ зае@@сь, все дружно др@чим на крым и бедлам на украине-у нас не так-и давайте все дружно на стабииильность др@ить... Зае@@ло оно НА Х... уже ВСЕ-и украйна по зомбоящику, и потреотры-дебилы ипаные и вся эта куйня в эРэФии...
Даров!
Верховный Наставник (110924)
Не первый раз звучит это предложение, не первый раз пытаются ответчики забыть про Украину, но укро-тролли никуда не деваются... А как они сгинут - они же на работе
По сути прав.Украина очень сильно отвлекла от собственных проблем.А ведь это кому то на руку.