Почему мне хочется ржать, когда слышу от троллей такие слоганы, как "хунта диктатора Зеленского", или "боевики Навального"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
"Соколы Жириновского".. Что-то в последнее время не слышно о них..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
потому что это очень смешные словосочетания ))
Верховный Наставник (126182)

Тебе виднее, почему тебе хочется ржать. Может витаминов каких не хватает или последствия травмы. Тут специалисты должны разбираться.

Хранитель Истины (498116)
Действительно,звучит смешно.
Правильнее: кровавые репризы от клоуна Зеленского и дойные хомячки Навального.
Верховный Наставник (126487)
"власть клептократов", "пригожинские терпилы, холуи (как вариант)", "зависимость чебурнета от прозелитов диктатуры авторитарной клептократии и политического православия", "прекращение пагубной и бессмысленной вражды с Западом и его ценностями" и тд и тпппп.. халява-бог ослов..Ты свои "пёрлы" психиатрам почитай..пусть поржут))