Почему народ так радуется когда к власти приходит тиран и диктатор? Почему они такие *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493072)
Может, это Стокгольмский синдром?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ты про Украину? Не знаю почему.
Верховный Наставник (150825)
а ты значит не такой...особенный значит...а вот бы тебя в Северную Корею на пмж...вот посмотрели бы чему ты радуешься...
Верховный Наставник (121736)
в россии..из всех политических движений укоренился хорошо только один рабский или по научному крепостнический ..
Верховный Наставник (124602)
как ни странно тиранов любят.
Наставник (75261)
думать наконец то не надо, ура!
Мудрец (17445)
Не тирана и не диктатора народ расстрелял.. в подвале Ипатьевского дома..
Властелин обязан быть диктатором... и тираном... иначе на фиг он вообще нужен... заменим его на президента...
Верховный Наставник (149636)
А ВОТ СКАЖИ МНЕ,ПОЧТЕННЫЙ..А КАКОМУ ПОЛИТИКУ У ВЛАСТИ БЫЛ БЫ РАД ТЫ?..
власть не от мира сего. (а Мао народный правитель)
Гроссмейстер (7802)
Психология рабов))

У нас тоже так))

Когда кто-то пишет про коррупцию, рабы защищают своих коррумпированных хозяев, мол "Зависть - это плохо"))