Как считаете, ответы - хорошая школа жизни для детей лет 10-12? Вы бы своего ребёнка сюда

притащили?
Чтобы он сидел здесь с вами)
За компанию. Писал ответы, комменты иногда с вашего ящика. Отвечал на письма в личке.
А почему нет?

А п ор но вы своему ребёнку в этом возрасте показывали или будете? Классику, геев, лесби. С целью просвещения.
Почему нет?

Чтобы вы подумали о семейной паре практикующей подобные методы воспитания?
Это продвинутые люди или просто больные?
Может так и надо? Не?

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
всетаки мне кажецца, что таких идиотов тут нету. Может быть я хорошо думаю о людях..Сама я категорически против такого воспитания, но щаз дети в контактах , особенно с леваков пишут такое, что нам самим в пору учицца и догонять..да уже ни сил нету, не фантазии а только волосы дыбом. Кстати как раз 12-14 летних касаецца..особенно девиц..

привет Элисон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я не враг сыну. С моей репутацией ему с моего акка лучше не писать)
Хранитель Истины (375058)
да Бог с вами... тут до сорока вообще делать нечего...
Хранитель Истины (274100)
) чтобы постоянно сидеть—нет. А взрослому ребёнку, особенно будущему психологу, лет с 16–наблюдать некоторое даже полезно. А то они у нас наивные. Племянница моя, например. Да и дочка. До сих пор верят, что учителя и врачи практически святые люди. Потом с «распахнутыми» глазами и «открытыми» ртами: Кааак?! Это же врач! Постоянно у них инста, ВК и море учебы плюс своя тусовка, что им делать среди тех, кому за 30 (в основном)))))