Я тут подумала и решила, что хочу окрошку)) А нэту... А вы бы сейчас что съели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170704)
ну забегай ко мне на огонек. я сегодня настрогала. есть окрошка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже хочу...
Пиццу сьел бы, семейную всю)
Наставник (26625)
Я бы выпил....
Хранитель Истины (393870)
Пельменей бы слопал пачку...которых тоже нету...))
Верховный Наставник (137847)
Коньячка...чуть-чуть,грамм 50,не больше-устала очень,боюсь не усну...
А тоже нету)))
Наставник (56985)
А вот у мну есть окрошка.... а не хочу!! шашлычка бы-)))
Наставник (33329)
А я бы пастилу)) мммммммммм...

Наставник (37314)
а я ничего не хочу
только поспать)
.
Гроссмейстер (9315)
Я бы съел печень Турчинова с итальянской фасолью , под бутылочку " Кьянти " ...
Наставник (27518)
я уже съела все шо хотела и на десерт ем конфеты
рошеновские))
Наставник (39665)
Я недавно съела копчёного карпа . Муж сам ловил и сам коптил . :-)))
Мудрец (18222)
Думала о ней сегодня. Но страх заворота кишок меня остановил))))
Верховный Наставник (129187)
Я сейчас окрошку и ем.