Запретили продавать алкоголь после 22.

Как вы отнесётесь к запрету продавать жратву после 18 или 20-00?

Доколе нам толстеть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
Мне-то всё равно, а вот работающим в Москве совсем не всё равно. Приезжают с работы и негде купить еду. Это что за безобразие! Опять на площадь выйдут с плакатами. И снова будут вызывать ОМОН)) Оно им надо?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все эти заперты полная чушь, это так, кто хочет нажраться тот нажрется, сколько киосков работает сутками и продает алкоголь без запретов
а многим людям все равно. что пить, главное. чтоб по мозгам дало
кто бережет себя и следит за собой, кто хочет быть здоровым и в форме. тому ничего это не надо, пусть хоть все будет открыто и доступно
тут главное осознание внутри себя. Если тебе это не надо, ты не возьмешь это
Верховный Наставник (210241)
Я вот тут каждый день разоряюсь(((
Толку то
Хранитель Истины (325784)
Да и Бог им навстречу!))) Вместо одной возьму две ДО 22-00!)))))))
А насчёт пожрать ещё проще-дома всего полно.)
Я на один день ничего не покупаю.)
Если это касается только женщин, то я ЗА, кхх. Это всё очень гнусно, когда человеком управляют обстоятельства и запреты, а не внутренние желания, ведь именно второе характеризует человека, а не первое. Я всё равно буду есть после 18.
оххх... какая ты красивая
У нас было но не долго. Можно было с 10 утра до 9 вечера. Народ был в бешенстве,ибо многие далеко работают,а мотаться с авоськами из города после работы - тоже не вариант. Сейчас с 8 до 23..
Верховный Наставник (101033)
Мне всё равно.)) Я в магазин после 18.00 и так не хожу.))