Аочему магазины 24 (мелкие,частные) продают алкоголь после 23:00? у них проплачено?

Почему
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Они в сговоре с ментами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну у нас продают, местные потому что ходят и продавцы в курсе, кто свой. Явно не стуканут же, так почему бы и не продать.
Мудрец (18098)
Не знаю, не пробовала ночью алкашку покупать... У нас пару магазов перестроились в круглосуточные кафешки и продают алкашку на законных основаниях круглосуточно...
Мудрец (18389)
)))
А может потому что бухло продают до 22 ОО))
Хранитель Истины (462239)
Потому шо в сельмаге все свои, не выдадут...
Гроссмейстер (7385)
Я хозяин такого магазина, вы не поверите, за одну ночь с субботы на воскресенье такой магазин выручает больше выручки чем магазин где не торгуют водкой и сигаретами за две недели, есть спрос - значит будет предложение, проблема не в магазине а в людях и в их желаниях
Наставник (39872)
Потому что если его прикроют, потеря не велика, откроется еще где-нибудь.
А уважающие себя торговые предприятия рисковать не могут.
Да и покупатели, уважающие себя тоже не станут рисковать ночью покупать.
А посему % таких рисков минимизируется.
А пить, например, паленую водку, одеколон или гуталин..))-ну такие были, есть и будут..)
Но ведь не массово..) пускай пьют-едят где попало и что попало.
Хранитель Истины (393807)
А потому. Ты хочешь продать - я хочу купить. И обоим хорошо.