Магистр (1449)

а вам запретили продавать алкоголь после 23.00,потому что признали нацией алкоголиков?доп+

сами отказаться от пойла не можете,поэтому ввели жесткие меры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
наркоманы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
а вы, конечно, все трезвенники
Просветленный (586797)
Забота о здоровье нации.
Шоб не рожали таких, как ты...;)))
Верховный Наставник (230492)
Тебе мало лет, для такого вопроса.
Знаток (303)
...да нет ,гастеры с незалежной нахреначутся ,потом пол ночи скачут по стройплощадкам ,нормальным людям спать мешают )))...
Наставник (27518)
не пойму в какой ты стране но у нас алкоголь продает тот у кого есть лицензия
Мудрец (18098)
Да. Спасибо Путину, я хоть узнала, что такое проснуться трезвой утром. А заодно и узнала, что у нас с мужем (пардон, с собутыльником) уже трое детей и старшему уже почти 16 лет...
Верховный Наставник (124602)
Наставник (37314)
наверное, полиция боится
выполнять свои должностные
обязанности после часа Х)
Наставник (56985)
пока хватает ума, если необходимо, купить спиртное до 23.00, как только перестану думать на перспективу - мне тоже будут пальцем в лоб тыкать-)))
Тоже мне новость накопали! Это еще при политическом трупе Лужкове было придумано, сто лет в обед.
а вам сутками можно бухать? ну правильно... че вас жалеть
Блин, от тебя не скроешься!.. всё-то ты знаешь )))

Наставник (60496)
Вам даже размножаться надо запретить, как не майдаун, так обязательно дебил.
Это всё из-за украинских гастарбайтеров. Открою секрет: в спецмагазинах по российскому паспорту и после 23-х продают.
Мудрец (12289)
в Германии меры жестче - после 22.00 алкоголь не продают...
а вам дурбэцэлам и газ по расписанию подавать будут ))))
Мудрец (11614)
Мыкитка, ваш вопрос некорректен. Свобода слова не даёт вам права оскорблять оппонента.
Не уподобляйтесь глупым, иначе сами за такого прославитесь.
Проблема алкоголизма есть не только в России, на Украине она то же существует.
И даже в такой высокоразвитой Германии.