Ну что, сегодня выпьем-закусим по причине праздника?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428286)
Дерзайте, сегодня не грех. Казанская осенняя один из самых больших праздников!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Двух праздников ))

Доброго утра ))
Верховный Наставник (191141)
А людям лишь бы не работать!
Я только за!
Хранитель Истины (498116)
Всех причастных с Праздником!

Верховный Наставник (162371)
а какой праздник то? лже-дмитрия убили 12 ноября (и не доказано что он был лже) ну может праздник в честь посадки Майкла Руста на красной площади? но это сомнительный праздник. день дурака- 1 апреля. понял- сегодня день идиота- не путать с дураками. идиоты страны строитесь в стройные ряды. с вами путин и поп кирилл.
Мудрец (21537)
И какой же сегодня праздник?)
Хранитель Истины (257079)

Вам бы только выпить и закусить, и жизнь удалась, алкашам-партиотам.