Гроссмейстер (8627)

А почему в сказке про колобка пол-леса с хлебом разговаривало? Вот ты, с бутерами говоришь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644740)
я уже месяц их не видела( соскучилась(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С бутербродами не успеваю.Обычно общаюсь с животными и иногда с телевизором.
Верховный Наставник (190797)
это не хлеб - а лакомый кусочек...грех не поговорить :)
не, до хлеба ещё не дошла...
а вот с микроволновкой, когда она орёт, как потерпевшая, и со стиралочкой, когда она, моя помошничка, умничка моя, моя девочка мурлыкнет мне, что стирка окончена :)