Смешно конечно. но в России ГРЕТ ТУМБЕРГ почти 100% и ни какой ПРЕСПАПЬЕ НЕ КОМЕНТИРУЕТ ИХ? В Кремле прокомментировали выступление Тунберг в ООН об украденном детстве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
лишив западного ребёнка отца и матери, заменив их родителем №1 и родителем №2, 3апад себя дискредитировал в теме воспитания детей.
поэтому Запад не имеет права учить кого-либо в теме украденного детства

Запад отказался от традиционной семьи.
Запад украл детство у целого поколения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Подойди к зеркалу, найди глазами там дэбила, три раза прочти Отче наш, пять раз плюнь через левое плечо и попытайся еще раз сформулировать свой бред..
Наставник (55795)
От всей души желаю тебе жить в обществе, состоящем только из таких Грет. И чтобы больше никого.
И пожизненно