В детстве мне казалось, что я люблю сгущенку и зефир в шоколаде. Почему я сейчас это почти не ем и н

е хочется? Если любовь к зефиру еще можно объяснить деицитом, то сгущенки-то было всегда вдоволь, почему же я ее разлюбила?
Что вы разлюбили из еды за жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы с сестрами открывали себе каждая по банке и запивая холодной водой---обязательно из под крана---довольно быстро с ними расправлялись))
Теперь меня не заставишь это есть.
Может съели свою дозу, а может, как бескультурно выражается мой родитель, зажрались))
Но всего вероятнее, что сгущенка уже не та, как и зефир...Химия, я ее никогда не любила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
у меня обратный процесс, в детстве много чего не ела, а сейчас это вкусным оказалось, та же сгущенка или мороженое
Хранитель Истины (372519)
Халва уже не та, сгущёнка тоже редко вкусная попадается, поэтому ем редко
Щербет раньше любила, тоже вкусный фиг купишь
Не знаю, варенье люблю клубничное очень, его трудно испортить и в магазинах нормальное продают))
Зъя, батенька, зъя...

Верховный Наставник (138973)
много чего разлюбил - от ржаного хлеба до докторской колбасы и сливочного масла...не тот вкус стал, не тот
Мороженое. В детстве казалось - нет ничего вкуснее! А сейчас я к нему равнодушна. У меня подозрение, что детские вкусовые рецепторы по-другому настроены)
Верховный Наставник (242425)
манную кашу с вареньем не ем) а в детстве любила
я кстати тоже об этом подумала.. без мороженого жить не могла.

а сейчас мороженое редко ... и иногда вожделею какое-нибудь пирожное или кусок орехового торта..)

думаю это критическое взрослое мышление включилось. типа детство закончилось)))