Мог бы Рома фактически оставшийся в детстве сиротой даже помечтать, что почти+

через 40 лет он сможет купить самого сэра Пола Маккартни. Как думаете Рома за это благодарен Горбачёву или кому больше?

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1902926-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Его Величество случай и быстрые ловкие мозги. Это не мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Терпенье и труд -

фсе перетрут! (С)
Не знаю... На месте сэра Пола надо было бы разобраться к какой сволочи ты едешь... неужели так обнищал...-((((
Верховный Наставник (124602)
молодец Рома, надо работать, а не ныть как вечно ноют опсники.
Хранитель Истины (448247)
Думаю, что благодарить Рома должен не Горбачева. Да, Рома настолько хитер, что умудрился нагреть на три лярда зеленью самого Ходора. Но, вот незадача. Хитрее Ходора оказался Путин, который так упрятал его на 10 лет, что даже Стратсбургский суд не нашел никаких нарушений. Для Ромы нары тоже, конечно нашлись бы, но его спасло то, что он не лез в политику. Поэтому Рома за свою безопасность должен быть благодарен Путину.