Мужчина, а ты в душе используешь и шампунь и гель для душа?))) Или у тебя шампунь- универсальное средство для волос и тела?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Ага! Вообще, куча всяких пузырьков-флакончиков - гели, шампуни, кондиционеры, пенки, соли... Причем, для ног отдельно, для рук отдельно, для головы отдельно, для задницы отдельно, ну и т.д., и т.п.
А если серьёзно, то ничего, кроме классического детского мыла безо всяких красителей, ароматизаторов и витаминных добавок - не признаю всю свою сознательную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть ещё мыло)
Верховный Наставник (213929)
шампунь для интимных мест...
Наставник (72720)
На голову - шампунь. Тело - детским мылом.
Верховный Наставник (213906)
На мужских гелях, кстати, так и написано - и для волос, и для тела.
Наверное, это потому что у муЩЩин волосы прямо на теле