Восстание машин или как обычно "не справился с управлением", или пешеход сам бросился под колёса? +

На парковке мэрии Москвы служебный автомобиль Audi сбил пешехода, «впечатав» его в стену. Видео инцидента опубликовало в субботу, 2 ноября, издание Baza.

Авария случилась утром накануне. Водитель уверяет, что в машине самопроизвольно включился задний ход.

Пострадавший, 61-летний Александр Иванов, был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

https://lenta.ru/news/2019/11/02/dtp/
Всё-таки есть польза от камер видеонаблюдения.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430904)
В тему беспилотных автомобилей. Там и не такая куйня начнётся.