Машину свою как обычно сами моете или доверите специалистам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132820)
Летом ТОЛЬКО САМ.
Благо есть керхер и обитаю в 1-этажке на земле.
Мойка (кузов, коврики, салон-багажник универсала-пылесос-полирнуть пластик-стекла) занимает как правило 3 часа и более.

Зимой-на мойке. После каждого рейса на межгород (больше 300 км)-обязательно.
НО НЕ НА ВСЕХ мойках и ОСОБОЕ что нужно от мойщика (сотка-две сверху без проблем за это)-чтоб арки-даже где не видно ХОРОШО водой прошли-пробили.

Здрасти )
А ты как моешь?
на чем двигаешься-какая машина у тебя? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
как придётся..
Верховный Наставник (225800)
мне обувь свою мыть в лом...
Верховный Наставник (123413)
Всё сам и детей тоже.
куле её мыть... дожди идут каждый день...
Верховный Наставник (181237)
Так и хочется спросить "письку свою сами моете, или каждый раз к специалистам"??? Какие в ж. специалисты!!! бездельники и двоечники... нормальный человек не пойдёт на эту работу.
Верховный Наставник (176563)
Эт с каких это пор чувак окуяривший из пушки машину и протеревший ее тряпочкой стал называться специалистом))))))))) Специалист в какой области он?
Наставник (43118)
её полезно иногда и самому помыть
Хранитель Истины (355551)
Что-то как-то после того как на автомойке подошёл один из клиентов и спросил как называется четвертый трек с диска, который лежал в бардачке нашего авто - купили мы "Керхер" - моечку и моем сами. Благо в своём доме живёмю