Раз уже вас волнует тема орального секса, то я недавно встречался с Эльзой и мы обменялись мнениями

по этому вопросу)) Ну встречались разумеется в ее вопросе Эльза завила что у девушек занимающихся со мной оральным сексом почему то может возникнуть желание случайно откусить мой орган)) Я ей ответил что перед сексом заходим в ресторан , она может думала что я их кормлю до беспамятства , но нет, я смотрю что она заказывает)))
Если стейк с кровью то какой оральный секс? давай до свидания)) если вегетарианка тогда Добро пожаловать!
Но на самом деле Эльза правильно заметила, что мужчины во время орального секса ходят по краю бездны
Никто не гарантирует что челюсти не сомкнутся)) Правда есть косвенные признаки чтобы подготовиться: например если девушка перед сексом надела каску то сто процентов готовится откусить и защитить свою голову от ударов разьяренного самца хахахахаха
Так что делать? какой выход? Может какой то презерватив типа бронежилетный от зубов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Если погуглить на сайтах для взрослых игрушек, то поймешь, что есть варианты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154072)
надо пихать до гландов.штобы не сомкнулась пасть
Даже при обычном половом акте случаются защемления (
в общем, кругом опасности!
Магистр (1365)
главное -- не обменивайтесь ЗППП.
Зубов бояться - в рот не давать Волков бояться - в лес не ходить...