Вы бы пошли в разведку с тем, кто уже один раз выстрелил вам в спину? +

Президент США Барак Обама рассказал о переговорах с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, которые он провел сегодня "на полях" Всемирной конференции ООН по вопросам изменения климата (COP-21) в Париже.

"США поддерживают право Турции защищать себя и свое воздушное пространство", - заявил он, подчеркнув, что в ходе переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом обсуждался вопрос о том, что "Турция и Россия могут работать вместе по деэскалации напряженности" в отношениях между Анкарой и Москвой и найти дипломатический путь для разрешения возникшей проблемы, - передает ТАСС.

В то же время президент США заявил, что и для России, и для Турции, основной враг - ИГ (ДАИШ). Американский президент призвал обе страны сосредоточиться именно на борьбе с этой группировкой, - сообщает "Интерфакс".

Напомним, лидеры 150 стран мира собрались в Париже, чтобы обсудить и, как ожидают наблюдатели, подписать новое соглашение, которое должно прийти на смену Киотскому протоколу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да что у меня , спина казенная штоле , шоб в неё всякие супостаты стреляли ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты, ходил када нить в разведку ваще?
а разве там честные игры
Наставник (29802)
Пошел бы,,,и пристрелил,,при первой возможности...