Анастасия Васильева создала профсоюз врачей при поддержке Навального...+++

Жаловалась на зп в 25тыс.
.
В Истринском районе Подмосковья приобрела 47 соток земли за почти 38 лямов и 2 дома площадью 300 и 200 кв.м.

Остались еще те, кто верит ФБК?)

это они ещё только рвутся во власть...а когда дорвутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344047)
Васильевым вообще нельзя ни чего доверять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиротинка... надо брать пример с
КГБэшников, типа Черкалина, сразу можно пенсии всей стране повысить...
И лицо такое - честное-честное!)))
А я налогов как физлицо за прошлый год заплатил на 392.780 рублей. Жируют сцуки))))