Как будем бороться с депрессией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428402)
Я не верю в осеннюю депрессию. Осень прекрасная,поэтическая пора года. Это каким же пустым должен быть человек чтобы от этого страдать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
А что с ней бороться! Подружиться надо и договориться с ней по-хорошему )
Слава!
пойдем ограбим кого-нибудь...
На мой взгляд,если она не затяжная по поводу чего-то конкретного,
а просто сезонная,такое состояние позволяет думать о том,о чем мы обычно
никогда думать не будем. Депрессия,болезнь,короткое уныние лично мне
дают возможность шире посмотреть на свою жизнь.

Слав,попробуй увидеть в ней что-то положительное.
Ты, свинья, ВЫВЕСКУ читал, прежде чем в эту категорию вопросов заходить? Что на дверях написано? "Религия, Вера". И что тебе, баран, НЕ ПОНЯТНО насчёт Борьбы с депрессией? Атеисты борятся с ней своим умом и своими силами; религиозные люди - при помощи выбранной ими Религии; ну а те, кто Богу ВЕРЯТ, - с Его, Божией, помощью. А ты, Слава, кто? А ты, друг мой, КЛОУН. Поэтому тебе поможет только ЦИРК, если ты, конечно, на "семёрке" по Российским дорогам не путешествовал, ибо кто это делал, тот в цирке уже никогда не смеётся, а чтоб снять депрессию, садится в свою ржавую "семёрочку" и отправляется в путешествие по России, и любую депрессию как рукой сотрудника ГИБДД снимает. И мне, чтоб развеяться, достаточно Новости какие в России или за Рубль ежом включить и на ЦИРК посмотреть, что на планете происходит, когда и Ад и Рай - всё рядом, и всё в Реальном Времени: одни в Аду по телику передачи из Рая смотрят, другие в Раю из Ада, а третьи - кто Рай, а кто Ад ДРУГИМ делает. Весело.
Верховный Наставник (248745)
Слоновьи бивни, все крушившие в ударе,
Сегодня скрыты в биллиардном шаре.
Роландов меч, покрытый бранной славой,
Давно рассыпался трухою ржавой.
Ужасный гризли, всех страшивший зверь,
Под ноги лег простым ковром теперь.
И Цезарь бюстиком на полке встал.
И я сегодня что-то захворал...
Верховный Наставник (235985)
Можно преодолевать в единичности, в двоичности, в троичности и в многомерности.
В единичности только щи. И сжигаем все кулинарные книги.
В двоичности либо щи, либо перловку. А кто не доест - тому за шиворот.
В троичности - все, но десертными ложечками в гармоничных пропорциях.
В многомерности - можно все, но лень.

Бодрого здравия, Слав! )
Мудрец (12017)
Дианетика, это ее первая цель, справиться легко
Верховный Наставник (177527)
не хотела влезать, но предыдущий комментарий навеял...

не влезть ни в какие психотехники и прочие подобные "методики"

у депрессии есть причины, вот их и устранять
Хранитель Истины (487980)
Занятие,что по душе,любую депрессию прогоняет.