Так оно и есть?)) вн.+ ...Как правильно нужно встречать депрессию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)
Из депрессии есть два выхода: вокзал и аэропорт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
С ней нужно поговорить, узнать причину её прихода и, улыбнувшись, проводить её за дверь...
Верховный Наставник (205452)
Так оно и есть -
Словно встарь, словно встарь:
Если шел вразрез -
На фонарь, на фонарь,
Если воровал -
Значит, сел, значит, сел,
Если много знал -
Под расстрел, под расстрел!
Наставник (83434)
Она появляется из-под тишка. И встречать её надо во всеоружии ! А смертельным оружием для неё является хорошее настроение, жизненная активность, оптимизм.
Хранитель Истины (371180)
правильно просто не замечать оную однако