Накидайте креативных идей для подарка хорошему мужчине на 55 лет. Цена значения не имеет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У него какие-нибудь хобби есть? Вот что-нибудь на эту тему, только - что-то стоящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Билет на концерт, спектакль, выставку. Короче, впечатление подарите, оно запоминается на всю жизнь
Верховный Наставник (110779)
55 - значит сделан в СССРе. Подари ему пару советских пивных кружек, пузатых таких. А можно одну большую, а одну маленькую. Пиво из них и вкуснее и роднее станет. Вот таких, если больших..

Хранитель Истины (393870)
Много раз у разных людей и у себя тоже видел Лежащие Без Употребления всякие ПОДАРКИ,...советовать тут бестолку. К то му же КТО для вас этот мущщина - РОдственник, Знакомый, Начальник или ещё кто. Это тоже важно.
Верховный Наставник (131513)
Чел любит очки, можно посмотреть от 20 тыс рублей
Путешествие в те края,где он еще не бывал)))