Гроссмейстер (9439)

Как бы вы отреагировали, если бы, выходя в подъезд однажды, увидели парня с рулоном туалетной бумаги на голове, который бы выпучил на вас квадратные глаза и заорал: «ПРИВЕТ, ЛЕТАЮЩЕЕ ПО ВОЗДУХУ ТРЁХНОГОЕ ЧУДИЩЕ! Я ОБОСРАЛСЯ»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Это в общем то хороший признак. Ежели обоцрался..значит напряжение уже снято и вспышки агрессии не будет))Если очень строго сказать, что теперь надо за собой убрать..такой товарищ может засуетицца и убежать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы в первую очередь проверила, нет ли у меня третьей ноги.
Ну что я летаю и что я чудище, так это фиг с ним.
Верховный Наставник (156746)
Я вежливо скажу - Здравствуйте, старик Похаббыч.
Хранитель Истины (344295)
Вообще бы не отреагировал.
Наставник (82090)
"Ладно, лови еще рулон.. Ходют и ходют тут всякие двуногие, нормальному чудищу и полетать уже нельзя.."