Тут Всадник без головы идейку подбросил: атеистам глаза выкалывать, чтоб они безгрешными стали и могли прозреть духовно. Как вам такое? А че? Прикольно, и проповедей им тогда читать не надо будет, сами прозреют, ежели захотят ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13831)
Ой, подохнешь над ними со смеху)))) Да чё уж тут? Гулять так гулять - за одним уже и уши, для того чтобы услышали глас Господень, и все выступающие места.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну это для религиозников нормуль..они то яйца себе норовят оторвать то очки одеть, чтобы баб не видеть...
Мудрец (10148)
Ну, глаз - это не главный орган, при использовании которого возможно согрешить.
Верховный Наставник (207240)
Вы выказывайте, не стесняйтесь...Лично я только приветствую правду верующих, собираю ее в галерею, как божьи записюльки
Пусть люди видят вашу правду, пусть выводы делают...Жаль вопросы вы сносите, видно стыдно за бога своего и его слова
Глаза атеистам выкалывать собираешься? я так и запишу
Наставник (49136)
да этого Всадника уже забанили, все, живите спокойно.