Бабочки в животе - это конечно приятное ощущение. Пока они не долетят до горла и не начнут тебя

душить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нафиг ты насекомых в себя запустила?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
а им то каково...задыхаются похлеще вашего,порхай там у вас в животе)
Гроссмейстер (7171)
А в моём они почему то тока перевариваются :(
Наставник (59965)
В животе только личинки бывают, да и те, которые бабочками становятся, в животе не живут- мухи будут.
Наставник (59264)
та блин что ж у тебя авы то такие...))
не знаю я про ваши бабочки у меня в животе или покой или тяжесть)