.
Мудрец (23941)

а почему когда "бабочки в животе от тебя" это романтика типа а " уменя на тебя встал" это "нет в тебе никакой романтики?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Я чуть чаем не подавилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Так встаёт на любую б..., а бабочки только на одну-единственную!
Просветленный (514253)
Это все хорошо)))))
Наставник (29960)
Если встало- пора действовать, романтика прошла))))))))))
Если нет "бабочек в животе", то не огромный член, ни цвет волос, ни подарки не вызовут тот душевный оргазм, о котором каждый из нас знает и мечтает!