С какими специями жарите свинину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186612)
на сковороду масло лук мясо , когда мясо схватится с одной стороны переворачиваем его добавляем дробленный черный перец горошком и в самом конце солим . ВСЁ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
соль
Верховный Наставник (123413)
С очень острой корейской капустой ,,Ким Чи,, называется.
Соль, лук, чеснок, реже - черный перец
Хранитель Истины (487980)
Только солю,добавляю на сковороду к мясу овощи...
Верховный Наставник (124602)
а я только куриные грудки кушою. и то варю
Хранитель Истины (425732)
мы свинину не едим)
Хранитель Истины (334515)
С луком жарил. Но вот уже почти год свинину не ем, покупаю говядину. Перестал переносить.
Жарю и про хрюна жумаю с печалью. А он ведь весёлый.
Хранитель Истины (462454)
Лук, перец, чеснок и соль... На большее у меня фантазии не хватает. )
Ващето жареное вредно. Ну, а если уж жарить то только бабу...А про хрюна чо думать? Он хоть и веселый, но он же не баба...