Вы умеете правильно готовить свинину?Какое Ваше любимое из нее блюдо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114454)
мясо по французски)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
отбивные из полендвицы люблю)
Наставник (39088)
Не-а, мне своего сала хватает)))
Просветленный (503197)
Кушай, кушай, деточка)
Диета ведь у тебя)))

Наставник (82052)
Шлепнуть на сковородку кусок отбивной, сдобрив ее черным перцем и все. Незачем мудрить.
Наставник (34608)
Смотря какая часть..
Попа на котлеты, ребра в духовке, шея -шашлык, отбивные, рулеты, запекать с морковкой(забыла как называется), вырезка, ну она нежирная и нежная, впринципе можно тоже жарить или в фарш, но я с этой частью не очень дружу)))