Ау, ливерные!... Калифорния в огне: пламя бушует в жилых кварталах Лос-Анджелеса. Поучили бы янки,

как пожары тушить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Первый ливер(или укропитеки,хрен их разберешь) уже пукнул,не вдаваясь в подробности.
Я ему там в комментах написал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Власти Калифорнии объявили режим чс сразу, а не через месяц, когда уже все сгорело
Верховный Наставник (203437)
так янки тушат, а не ждут сезонных дождей или когда все сгорить и само потухнет
Они не смогут их потушить, так как силы и храбрости у них маловато!!!!! Это не то что Русские богатыри которые и в огонь и в воду полезут и потушат и лес повалять и так далее!!!!!

А они в ответ: как не стыдно путиноидам зубоскалить над природными катаклизмами в чужой стране!)))
Просветленный (623034)
Долой Трампа!))):
Хранитель Истины (430951)
Какая то куйня.
Каждый год там пожары,вы не представляете кака там жара и засуха,у штата огромные резервы по тушению пожаров ,но не забывайте про океан и вечный ветродуй,сейчас сгорели знаметые калифорнийские виноградники и очень много домов,про животных вообще молчу,чесно говоря ваша радость не понятна мне,вы были в калифорнии?
and
Верховный Наставник (212369)
...вот иногда хочется спросить человека "ты дурак?"... а иногда даже не хочется ))
Вот скажи, с какого хрена мы за Калифорнию будем переживать.
То есть, откуда вообще возникает мысль, что либерасты должны как-то реагировать на пожары в Калифорнии,
как тыква на новости из Украины...