Видели, что творится в Калифорнии? Ужас, все в огне.

Ирония природы - город под названием Пэрэдайз ("рай") в переводе) сгорел дотла!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837814)
У них там так часто и жарко горит, что странно, что ещё осталось, чему гореть и там кто-то живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофиг на них! лучше посмотри, что у нас!
Хранитель Истины (430892)
Нет, у нас балет показывают, как всегда в подобных случаях.
Верховный Наставник (168540)
Странно другое. При таком, супергосударстве, такое происходит. Где вся мощь Америки. Только щёки дуть.
Просветленный (644604)
В десятом году, на Кубани такие пожары были. Ну не торнадо, но огонь с дерева на дерево перепрыгивал, как гигантская обезьяна. Это было страшно. Мы отбивались как могли. Пожарные не успевали. Но не проиграли огню ни разу. Правда один раз после такого у меня появилась боль в ноге, как оказалось - я от страха, пока тушила не заметила, что палка мне под кожу зашла. Когда огонь рядом - не до мелочей