куда вы носите спортивную одежду?

ну кроме фитнеса,бега и пойти с собакой погулять,в магазин выбежать?
где она уместна?кто эти ребята в центре города в спортивных костюмах в 8 утра?куда они еду как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Только на фитнес.))
Собаки нет, а в магазин в спортивном не пойду.)
Мой сын(18 лет) также. Нет, он ещё хуже , чем я - он даже мусор в спортивных штанах не пойдёт выносить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303318)
Не ношу, у меня ее даже нет))))
у меня нету, штаны тока спортивные, надеваю дома, когда холодно, а люди...так на работу идут))
Может, едут на дачу?) Пятница...
Я еще в поездки на машине надеваю спортивный костюм и кроссовки всегда.
Наставник (26719)
Известное дело - спортивку носят в больничке.
Верховный Наставник (133854)
Хорошо хоть в спортивной, некоторые в пижамах ходят)))))
Я в поезде одеваю, и на море хожу в шортах спортивных))
Доброе утро)
на работу могу заявиться )
Хранитель Истины (487995)
Подобие такой одежды дома уместна.
Хранитель Истины (427167)
У нас практически все в спортивном ходят,школьники и младше дети и взрослые и даже пенсионеры некоторые-повальная мода,а вот в пальто и платье вообще не увидишь женщин,а каблуки тоже редкость

Вчера в магазине видела взрослую тётю в розовых спортивных леггинцах и целлюлит её при каждом шаге бросался в глаза и попа-как в колготках...куртка короткая..никак привыкнуть не могу к такой спортивной одежде
:-)
Наставник (59536)
Мы спортсмены)))

Верховный Наставник (125720)
я вот в поезде поеду в ней.
до басика могу дойти (он в соседнем дворе) или что-то отнести свекрови (это соседний дом).
иногда надеваю для прогулок или шашлыков в лес.
на даче переодеваюсь.

в центре города в такой одежде не хожу.