Если жена утром будит словами-Милый мой козлёночек,просыпайся,я тебе кофе приготовила!Это не обидно звучит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
Услышав такое вступление Муж должен сразу врубиться и закричать = Что С Машиной ???????????? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Кофе наверное из копытца..Попил и козлёночком стал
Стерпим!) Тем более, Мухоморовна наверняка так будит по утрам своего возлюбленного!
Просветленный (838135)
Делишься, что у вас зачотный секс был ?
Наставник (77765)
Не обидно, но настораживает. Так что не расслабляйся, день только начался))))
Хранитель Истины (334515)
Подозрительно.
Хранитель Истины (462505)
Как-то уж очень... нежелательно! )