кстати, а кто в курсе, что сегодня ночь мечтаний и загадывания сокровенного на сбыточность ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223684)
Эх, а я опять проспала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399765)
Путин умрёт?
Божественный Гуру (1272800)
Не обращайте внимание на ненормального, он помешался на Путине, у него бред наяву.
Мне предстоит ночь в поезде. Постараюсь не забыть заняться загадыванием мечт.. Привет.
Я могу ошибаться,но мне кажется,что желания надо загадывать,когда есть такое желание),и в душе горит огонек...
Попробуй,и пусть сбудется...

Что касается меня,то у меня они сбываются,когда я перестаю их желать,забываю о них..
ПРИВЕТ))