касперский ругается на файл79ea79c80475002174e71b9b70f06bc.exe, сам файл найти не могу, что за файл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176256)
таких файлов не может быть..........
...Касперский увидел приведение..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
На диске С, и скорее всего под заголовком - user/2013-2019
Верховный Наставник (181333)
а нах его искать? ясно же, что вирусняк, скажи касперскому, что б удалил и всё.
Мудрец (17179)
Что, не помогли советы? Или этот аккаунт, на здесь, - "однодневка"? То есть, опять же таки, как вопрос задать, потому что МНЕ надо, дык норм, а как хотя бы посетить своим присутствием, чтобы поблагодарить ответчиков - дык это вааще куйня? Тогда *уйте в ближайший СЦ и пусть вас там вы е бут на деньги, чтобы в следующий раз знал/а/о, как спрашивать в интернетах и даже не поблагодарить за ответы.

Теперь по сути: все длинные и непонятные имена, особенно когда они появляются в корне, есть ни чем иным, как обновками к Винде! Вот только не надо отписывать, что там у него стоит расширение *.exe Чё там ФээСБ' эшный Каспер надумал, то не обращайте внимания. Хотя, пусть вас вы е бут на деньги в том же самом СЦ и никуя не сделают...

ЛО отдайте первому из ответивших, чтобы никому обидно не было.
Хранитель Истины (299495)
скопируй имя файла и вставь в поиск