Могут ли файлы CSS из инета содержать вирусы или ещё чего-нибудь вредоносное ???

Например,я скачала,распаковала архив (сам архив без вирусов),а внутри ничего не проверяла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Привет) Нет. Это обычный файл верстки. Может ли txt файл содержать вирусы?
Теоретически код вируса в файл записать можно. Но он будет нерабочим, т.к. его еще придется компилировать.
Совершенно другая тема - если файл будет называться как-то типа style.css.exe
А почему именно css? Чем этот файл провинился?)) Ведь с шаблоном обычно идут в комплекте такие файлы, как html, js, xml и куча картинок и файлов, прилагаемых к теме))

Паранойя?)) Нет, не слышал)))