Тут вот Лектор жаловался что голова мёрзнет, шапку надо...а Вот Такого фасону ФОТО разве плохо ++

будет? Сразу видно будет - Человек при деньгах и с большим художественным вкусом....солидно тоесть. Не, мне нравится. А вы что скажете??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
А что.. вполне.
А вот ту, что мне понравилась не нашёл в фотах в галерее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я терпеть не могу такие шапки ни на женщинах, ни на мужчинах)))
Но если кому-то нравится, пусть носят на здоровье. Лишь бы голова не мёрзла
Просветленный (738786)
Бабушки в таких шапках продавали за копеечку свой скарб на рынках в трудные годы юной демократии.
Хранитель Истины (498116)
Лектору шапка не нужна,ему достаточно для согрева голову к сиськам прислонить.
Наставник (97474)
От!
Но пасаран!

Верховный Наставник (181369)
эти шапки с виду ничего, но сделаты настолько похабно, что в руки противно взять.
Наставник (34417)
Лысину греет.а уши мёрзнут.Ну и хоть сделана кепкой.вид у неё какой бабский.
С такой мордой холеной он в мерсе ездит поди ,ему такая шапка и не нужна ,под нее шубейку до пят надо натуральную Но это все без надобности в машинах .Пешком пойдет - разденут .Ни о чем !
Ї
Верховный Наставник (225540)
Чет Гребенщиков вспомнился)))
"Пускай погибну безвозвратно
Навек, друзья, навек, друзья
Но все ж покамест аккуратно
Пить буду я, пить буду я

Я пью и с радости и с скуки
Забыв весь мир, забыв весь свет
Беру бокал я смело в руки
Пью - горя нет, пью - горя нет

Когда я пьян, а пьян всегда я,
Ничто меня не устрашит
И никакая серенада
Мое блаженство не смутит

Сейчас я только полупьяный
Я часто вспоминаю Вас
И по щеке моей румяной
Слеза скатилась с пьяных глаз

Без пиджака, в одной рубахе
Шинель продета в рукава
Фуражка теплая на вате
Чтоб не болела голова

Я б возвращался на рассвете
Всегда б был весел, водку пил
И на цыганском факультете
Образованье получил

Белеет парус одинокий
В житейском море, господа,
Привет, немытая Россия!
Гори, гори, моя звезда!"