А вот те люди, что без шапки в минус 15, у них голова как-то иначе устроена и не мерзнет?

Или понты это все, придут домой и голову в духовку греть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91042)
у них просто шуба очень тёплая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну в старости все и летом мерзнет... чего уж там....
Наставник (76786)
они думают, что они-снеговик)))
Просветленный (715418)
До -20 без шапки хожу,а после ,только капюшоны....не знаю как голова,у меня волосы так "устроены",что их очень много на этой самой голове,и в шапке у меня голова мокрая будет...
Просветленный (714943)
Видимо, у них она пустая и мерзнуть нечему и думать тоже нечем!
Верховный Наставник (101099)
центр терморегуляции у нас просто в маковке.......реально - хожу без шапки...тока иногда капюшон накидываю...а в шапке - очень тепло...
Специалист (579)
они не предполагают насколько сильно рискуют своим здоровьем...
необратимые процессы могут начаться совершенно бессимптомно
Наставник (32774)
я тоже поражаюсь..иду..ветер сдувает с дороги мою собачечку..впереди девушка с малышом..в осеннем пальтишке и без шапки..так и хотелось сказать-что ж ты,милая ,делаешь?(((
Да ,не мерзнуть они. У меня всегда другой вопрос что движет людьми которые при минус 1 нацепляют на себя шапку,шубу,перчатки и чуть ли не валенки. У них что вообще терморегуляция отсутствует?Я при -15 только только достаю зимние ботинки и зимнюю куртку. Шапку надеваю только если ветер. Перчаток вообще нет. Так как руки никогда не мерзнут