Почему в холодный осенний день может быть светло и тепло на душе?))

Потому что сегодня родился очень хороший человечек,Катерина,Кошка Чёрная!!))

Котик,хочу сказать что ты очень замечательная!Настоящая Женщина с большой буквы.Твоему уму,шарму,обаянию,позитивному отношению ко всему можно только позавидовать.Твоя фантазия не знает границ,а воля и любовь к жизни заставляют тоже тебе соответствовать и становиться лучше!Ты всегда идешь вперед и не унываешь.С тобой всегда интересно)))
Солнышко,я желаю тебе исполнения всех твоих мечт и задумок,чтоб дом твой был полная чаша,Здоровья,Любви,Счастья!!!Будь всегда молода и красива!!Будь окружена добрыми и надежными людьми!!Поднимаю бокал за Тебя!!Ура!!!))))))

Дополнен 4 года назад
Дарю тебе солнечные ромашки для клевого настроения))))))))

Дополнен 4 года назад
ну и песня))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (69783)
Анюта, спасибо за такие тёплые слова, прям вся поплыла от удовольствия!)). Спасибо всем и каждому отдельно за поздравления и приятные пожелания! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)

Катенька, с Личным Новым Годом тебя!

Пусть этот день будет НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
Здоровья тебе и всем твоим близким!
Взаимопонимания с домочадцами!
Пусть все твои желания воплощаются в жизнь в рекордно короткие сроки!
Неуклонного роста благосостояния!
Счастья в личной жизни!
Целую многократно!

Наставник (35997)
Не могу не согласиться с тобой) Вместе с тем, не обладая столь филигранной виртуозной риторикой, но преисполненный самых нежных лучших чувств к Коте, несомненно хочу поздравить её с ДР и пожелать всего самого хорошего и прекрасного)

Просветленный (647000)
Проснулась под конец дня. 30 был день рождение. Подруги блин. Я и то поздравил. Хоть и есть недопонимание.
Наставник (42455)

...Прекрасной Катерине...
...Всем сердцем пожелаю...
...Любви того мужчины...
...О ком сейчас мечтает...

...Букеты ароматные...
...Чтобы тебе дарили...
...Дары чтоб безвозвратными...
...И дорогими были...

...Пускай тобой гордится...
...Сынуля и родители...
...Пускай "крышуют" твою жизнь...
...Ангелы-хранители! )

Верховный Наставник (133812)

Да как так то. здесь ч с половиной человека и каждый день у кого то день рождения, вы просто фотку нашего писюнчика вымогаете
Просветленный (503992)
Катюш, с Днем Рождения!!! Пусть будет все хорошо в твоей жизни!!!

Верховный Наставник (111153)
я с удовольствием присоединяюсь!желаю оставаться такой же веселой,умной,красивой!!

..и побольше здоровья,счастья,хорошего настроения,благополучия,никогда не унывать!плохое настроение шоколадом исправлять..))

Наставник (65217)
Катюша, тепла и ласки в личной жизни!
Любви, заботы и внимания от родных и близких тебе людей!
Оставаться такой же оптимисткой по жизни.
Чтобы попа как орешек и грудь, привлекательная для мужского взгляда.)))
С Днём Рождения тебя!

Наставник (99090)

Наставник (50180)
Ура...!!! С днем рождения...!!!
Валерьянки всем за мой счет...
Хранитель Истины (419186)
Катюня!Замечательная моя! От всей души поздравляю!
Пусть всё будет как желается и удача всегда будет с тобой,здоровье не подводит и яркой будет жизнь!))
Обнимаю крепко!))

Присоединяюсь )