А у вас все еще остался домашний телефон?

Почему не отказываетесь от него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10900)
у нас есть..но если раз в месяц пользуемся,то хорошо...ждем пока дочь подрастет..если ей нужен будет,то пусть стоит.а если нет,то отключим нафик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, мне на него даже звонят
Да...я как меняю инет(у меня всегда полный пакет с телефоном,инетом и тв),всегда телефон заказываю...у меня у многих знакомых домашние есть...особенно у тех,с кем мы любим часами обсасывать чьи-то писуны
Наставник (74251)
Остался. Живу в сталинке, мобильная связь только "на окне", даже во дворе у мобильника бывают глюки:((
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Мобилка плохо дома Берёт, всех операторов перепробовал!
Наставник (93018)
Нет у нас домашнего телефона. А у всех родственников есть... ни кто не отказался. А у нас и не было... квартиру в 2007 купили, тогда у всех уже сотовые были ))))).
Хранитель Истины (284009)
Ну я с мамой разговариваю долго и с бабушкой. У бабушки мобильного нет, она пожилая, не может пользоваться.
Наставник (25175)
Остался... сам не знаю почему. Наверное просто по инерции... хотя давно уже им почти не пользуюсь. домашний номер мне обходиться дороже, чем мобильник... Честно говоря не отключаю чисто из лени... ехать нужно к черту на рога, чтобы написать заявление и отключить его.
А что это такое? :-Р))))))))))))))))))))))))
Давно отказались..все равно никто не пользовался - на мобильный быстрей и удобней..
Просветленный (714979)
Да, конечно, он маме удобен