У тебя все еще существует домашний(стационарный) телефон? Для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (835445)
На семью из четырёх человек - семь активных телефонных симок в трубах,
не считая планшетных) Ещё домашнего телефона с факсом не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
У мамы такой же. Только для этого.
Многие такси на мобильники не выезжают..а на стационар всегда..
Верховный Наставник (100775)
нет.. но телефон есть..
Гроссмейстер (8762)
для интернета.
Гроссмейстер (8396)
Охрана через него оформлена.
Наставник (34526)
есть...всегда был сколько себя помню...может по рабботе родителям необходим или привыкли что есть
Гроссмейстер (6653)
Для того же, что и раньше + интернет.
Конечно. И факс тоже.
Верховный Наставник (161001)
чтобы маме звонить!
Мудрец (16933)
Отказались давным-давно...
Есть у меня. Можно обойтись без него, кто спорит... Но зачем?
Наставник (31216)
для интернета во-первых,чтобы с подружками часами болтать - во-вторых.
Наставник (46012)
работа предоставила, для связи с головным офисом, им так дешевле чем на сотовый звонить.
Хранитель Истины (380518)
Да стоит тут, сиротка. Что бы платить за него. Не, ну иногда пользуюсь, если на стационарный телефон звоню, обходится дешевле, чем с сотового.
Наставник (65873)
Есть. Однозначно!
Для связи.

Верховный Наставник (177113)
а как же? по нескольку часов в день разговариваем... мобильный - только для работы и поездок...
Верховный Наставник (168540)
С него звонить дешевле.
Наставник (94188)
Да, еще существует.
Зачем?
Так местные звонки - по всяким организациям - куда дешевле получаются...
Хранитель Истины (492101)
Есть. ибо нефиг.