ну неужели вы действительно празднуете Хеллоуин??? Это же языческий, инородный праздник, он ничего общего не имеет с Россией..

может вы и пиньяту разбиваете на свой ДР ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409494)
Не языческий, а кельтский, напоминающий ведьминский шабаш. Призывающий бесовщину. Читала недавно про эту дребедень. К нам он вообще никакого отношения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну прям,празднуем ...тут клоунничаем
Просветленный (715488)
Мы не отмечаем,а вот язычество и Россия вместе намного больше времени,чем православие и Россия))
Хранитель Истины (383142)
Я не праздную,как и день св. Валентина.
Разбивали, на детский др, да
Язычество уважаю.
Пиньяту не делаю и не бью.
Прости за 3 (

привет, котище - длинный хвостище)
Хранитель Истины (487980)
Хоть и живу там,где в этот день выходной,
не ощущаю праздником и ворчу,что закрыты
магазины....
Верховный Наставник (116686)
Масленица - тоже языческий, однако...