Вы познакомились по интернету... Понравились друг другу... Встречались несколько раз... И вот Вас пригласили в гости.... на день рождения. +++

Именинник(ца) извинились, что Вас встретить не могут,
потому что надо других гостей принимать тоже...
Дали Вам адрес и назначили время...
И вот Вы с подарком и цветами идёте по адресу,
поднимаетесь на этаж, подходите к дверям указанной квартиры,
а... звонка на двери нет.
Слышите, как орёт музыка и понимаете, что стука никто не услышит.
Поднимаете глаза выше и видите приколотую записку:

ПРАШУ ПАДЁРГАТЬ ЭСЛИ НЕ АТКРЫВАЮТ …
...и рядом висит какой-то засаленый шнурок...))
Дополнен 9 лет назад
Что делать будете?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430174)
Типа как хвост ослика ИА в мультике про Виини. Мутная компания какая то. Я уеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

придется дернуть......и наверное не один раз
Хранитель Истины (390777)
Подозреваю, что другой конец верёвки привязан к руке хозяина. ))))
Буду надеяться , что в эту минуту у него не полный бокал в руках и дёрну с усердием. ))))
А телефона у хозяина нет ? У меня мобильник с собой
Наставник (65291)
ну если и дверь зашарпанная и кусок верёвки висит то мне там делать нечего .
Верховный Наставник (152714)
Просят дёрнуть, дёрнем